• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4

Паблик-ток теле- и радиоведущего Антона Комолова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3078 дней назад
21 ноября 2015 c 13:00 до 15:30
Москва
Берсеневский пер, дом 5, стр.4

21 ноября в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет паблик-ток с участием теле- и радиоведущего Антона Комолова. Начало в 13:00.

21 ноября в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет паблик-ток с участием теле- и радиоведущего Антона Комолова. Начало в 13:00.

Мероприятие бесплатное!

Его фееричное появление на радио и ТВ трудно было не заметить. Харизматичный, острый на язык и невероятно обаятельный Антон Комолов быстро приобрел статус любимца зрителей. Попав в 1994 году на радио Maximum, он продолжил свой путь в журналистике, ведя авторские передачи на «Серебряном дожде», «Радио Классика», «Хит фм», Europa plus, «Радио Маяк».

Трудно забыть его фееричный дуэт с Ольгой Шелест на тогда только появившемся музыкальном канале MTV, где впервые ведущим в прямом эфире была позволена полная свобода самовыражения.   Снискав любовь молодого поколения на музыкальном ТВ, Антон продолжил свою работу на федеральном телевидении, став членом жюри Высшей лиги КВН, а затем ведя передачи на телеканалах ТВС, Россия, НТВ, Звезда, ТВ-3, Рент-ТВ, Первый канал, ТНТ, СТС, Пятница.

На своем паблик-токе Антон расскажет об особенностях работы телеведущего, поделится практическими советами и профессиональным опытом, полученным более чем за 20-летнюю практику работы в эфире, а также поведает о различиях профессии теле- и радиоведущего.

Вход на паблик-ток по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше