• 16 января 2016, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4

Паблик-ток «Нуждин и Михайлов: 20 лет в эфире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3017 дней назад
16 января 2016 c 20:00 до 20:00
Москва
Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4

16 января в UMAKER ведущие радио Maximum Александр Нуждин и Костя Михайлов проведут бесплатный паблик-ток, на котором расскажут об истории своего творческого тандема и работе в эфире.

Вы слушали их в эфире радио Maximum, а теперь их можно не только услышать, но и увидеть. Бессменные ведущие радиостанции Александр Нуждин и Костя Михайлов придут 16 января в UMAKER, чтобы устроить настоящий праздник радио для гостей, учеников и выпускников школы.

Нуждин и Михайлов – крепкий творческий тандем. Оба ведущих работают на радио Maximum более 20 лет и знают все секреты радийного мастерства. 16 января Саша и Костя поделятся с вами накопленным опытом и расскажут, как стать мастером слова и собрать свою аудиторию.

Вы узнаете об особенностях работы с партнером на радио: как не потеряться и не заглушить соведущего, как дополнить характеры друг друга, чтобы создать уникальное шоу.

Начало мероприятия в 20:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше