• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж

Бесплатный мастер-класс радиоведущего Игоря Ружейникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2998 дней назад
13 февраля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж

13 февраля в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет мастер-класс ведущего радио «Маяк» Игоря Ружейникова. Начало в 15:00.

13 февраля в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет мастер-класс ведущего радио «Маяк» Игоря Ружейникова. Начало в 15:00.

В своих эфирах Игорь всегда умен и оригинален, от его пытливого профессионального взгляда не скрывается ни одна деталь. Эрудит и умелый собеседник, на своем мастер-классе он расскажет о том, как взять интервью у совсем неизвестного вам человека и не облажаться, что на самом деле продаёт радио, и какое место здесь занимает радиоведущий. Также вы узнаете о здоровом карьеризме на радио: Игорь поведает, к чему следует стремиться и как достичь желаемого результата. Вместе с мастером радиожурналистики вы попробуете понять, зачем нужны любовь и ненависть слушателей, и как использовать их для создания своего авторского шоу. Узнаете, чем набивать свою голову и, главное, как. Вход на мероприятия свободный, по предварительной регистрации.

Игорь Ружейников — историк по образованию (МГУ), работает на радио с 1992 года. Последние 7 лет посвятил радиостанции «Маяк», где вел более 10 передач. Лауреат премии "Радиомания-2010" за программу «Танцы с волками» в номинации «Ведущий разговорного эфира». Автор книги  «Радиоактиватор. Учебник для тех, кто хочет работать на радио, но не должен этого делать ни при каких обстоятельствах». За последние 15 лет взял интервью у многих медийных личностей: от Томаса Андерса до Михаила Горбачёва.

Адрес: м. Кропоткинская, Полянка, Берсеневский пер, дом 5, стр.4., 2 этаж (UMAKER)

Начало: в 15:00, сбор гостей с 14:30.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше