• 30 марта 2016, среда
  • Москва, Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

Мастер-класс Тима Аминова «10 способов создания уникального»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
30 марта 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

30 марта в школе UMAKER пройдет мастер-класс музыканта и радиоведущего Тима Аминова. Музыкант, взорвавший русскоязычный интернет клипом на песню One Lone Survivor, расскажет о 10 секретах создания авторского музыкального почерка.

30 марта в школе UMAKER пройдет мастер-класс музыканта и радиоведущего Тима Аминова. Музыкант, взорвавший русскоязычный интернет клипом на песню One Lone Survivor, расскажет о 10 секретах создания авторского музыкального почерка.

«Если бы меня спросили, что есть человек, я бы ответил, что человек есть создатель. Мы с рождения творцы, даже не являясь художниками или музыкантами. Мы создаём себе подобных, мы создаём орудия труда, новые технологии, музыку, кино, искусство. Мы живём в 21 веке, в веке колоссального информационного потока, 80 процентов этого потока является информационным шумом, то есть мусором. Это информация низкого качества, вторичная, переработанная, посредственная, которая обычно вам не интересна. Каждый, кто хоть раз брал в руки какой-либо инструмент для создания чего-либо, задумывался над тем, как придумать интересное, самобытное, индивидуальное. Есть несколько простых приёмов, которые я наработал, придумывая свою музыку, тексты, дизайн, и готов этим поделится. Думаю, это поможет многим найти простое решение для непростых креативных задач».

Начало мастер-класса в 20:00. Вход свободный.
Адрес: Берсеневский пер, дом 5, стр.4.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше