• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

Мастер-класс Владимира Борисова (радио "Маяк")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2956 дней назад
26 марта 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Москва, Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

26 марта в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет мастер-класс радиоведущего и музыкального редактора Владимира Борисова.На своем мастер-классе Владимир расскажет, как сделать радио – все секреты от А до Я.

Музыкальный редактор и программный директор – друзья или враги?

26 марта в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет мастер-класс радиоведущего и музыкального редактора Владимира Борисова.

На своем мастер-классе Владимир расскажет, как сделать радио – все секреты от А до Я. Вы узнаете, кто ставит музыку в эфир: диджей или музыкальный редактор. Можно ли заставить аудиторию любить рекламу, которую она слышит? Сколько человек нужно, чтобы создать успешную радиостанцию, и что они должны уметь? Как должно звучать популярное радио, которое не хочется переключать? Что важнее: вкусы и желания аудитории или мнение главного редактора, и как найти компромисс между популярностью и качеством? Что такое хорошее радио-шоу, и по каким законам оно строится? Владимир поделится залогом успеха коммерческой радиостанции: секретами создания и продажи спецпроектов, основами формирования аудитории радиостанции. Также вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы.

Свою карьеру на радио Владимир начал более 10 лет назад, когда стал работать музыкальным редактором радио Ultra. После чего Владимир успешно совмещал работу радиоведущего и управленца, занимая должности музыкального редактора и программного директора таких радиостанций, как Rock Fm, Связной радио, телеканалов A-One и О2. В настоящее время Владимир работает музыкальным редактором «Радио 7 на семи холмах» и ведет авторскую передачу «Рок-уикенд» на главной радиостанции страны – «Маяке».

http://rutv.ru/brand/show/episode/1...

Вход на мероприятие свободный при предварительной регистрации.
Начало мероприятия в 15:00.

Адрес: Берсеневский пер, дом 5, стр.4, 2 этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше