• 18 мая 2016, среда
  • Москва, Берсеневский пер., дом 5, стр.4., школа UMAKER

Паблик-ток с Антоном Черниным: “Секреты эффективной пресс-службы артиста”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2893 дня назад
18 мая 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Берсеневский пер., дом 5, стр.4., школа UMAKER

18 мая в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет паблик-ток с Антоном Черниным, пресс-секретарем групп «Браво», «Воскресенье» и «Машины времени». Начало в 20:00.

18 мая в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет паблик-ток с Антоном Черниным, пресс-секретарем групп «Браво», «Воскресенье» и «Машины времени». Начало в 20:00. У слушателей будет редкая возможность окунуться за кулисы творческой жизни и узнать о внутренней кухне музыкального менеджмента. Если вы занимаетесь PR или мечтаете начать свою карьеру во внешних коммуникациях, это мероприятие определенно для вас.

Антон расскажет о том, в чем заключается работа пресс-секретаря музыканта, и как начать работать с известной группой, поведает о специфике работы с известным и неизвестным артистом. Вы узнаете о методиках общения с новыми и старыми СМИ, попытаетесь понять, какая между ними разница, как работать с ними эффективно даже в тех случаях, когда издание к вам не лояльно. Также вы узнаете, как находить друзей-журналистов, вести себя в неприятных для заказчика ситуациях, находить компромисс между желаниями музыканта и прессы и даже послушаете о роли SMM во внешнем имидже артиста. Антон обязательно ответит на все вопросы из зала, а за лучший вопрос школа UMAKER подарит автору ценный приз.

Антон Чернин – родился в 1975 году. С 1990 – литсотрудник, редактор, корректор, переводчик журнала “Бумеранг” (и дружественного журнала для девочек “Маруся”). 1999-2009 – сценарист, продюсер, ведущий программ, золотая рыбка “Нашего Радио”. В 2008-2011 – арт-директор клубов IKRA, “Демократия”, HLEB. Начало 2010 – продюсер и ведущий программ Радио MAXIMUM. С 2008 года пресс-секретарь “Машины Времени”, с 2011 – групп “Браво” и “Воскресение”, до недавнего времени также работал как пресс-секретарь с группами ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX, “Крематорий” и Петром Мамоновым. В 2012-2016 годах – креативный директор Moscow FM 105.2 (позже Capital FM 105.3). Автор книг “Наша музыка” (2006), “”Другая история” (2007) и “Порошки” (2015). Сопродюсер трибьютов “Машинопись” “2009) и “Re:Аквариум” (2011-2012). Игрок команды Максима Поташева “Афина” – дважды чемпионов мира по игре “Что? Где? Когда?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше