• 28 июня 2016, вторник
  • Москва, Берсеневскй пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

Паблик-ток с Романом Будниковым: «Как стать телеведущим: советы для новичков и не только»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2862 дня назад
28 июня 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Берсеневскй пер, дом 5, стр.4, 2 этаж (школа UMAKER)

Паблик-ток с Романом Будниковым: «Как стать телеведущим: советы для новичков и не только»

22 июня в школе радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER пройдет паблик-ток с телеведущим Романом Будниковым (Первый Канал). Начало мероприятия в 20:00. На паблик-токе Роман поделится с гостями многолетним оптом работы на ТВ и ответит на вопросы слушателей, также исполнит несколько песен из репертуара группы «НеБудни». Вход на мероприятие традиционно свободный при предварительной регистрации.

Роман ведет на Первом Канале такие программы, как «Фазенда», «Доброе Утро», «Время обедать» и др., занимается активной концертной деятельностью с группой “НеБудни”. За долгие годы телевизионной карьеры он успел поработать на телеканалах «Доверие», «Столица», «ВКТ» и «Рен-Тв», больше года вел главную лотерею страны – «Гослото».

Начало в 20:00

Вход свободный при предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше